Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-20-50-S
Артикул: EUK-20-50-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUK-20-50-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
EUK
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C