Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-20-60-S
Артикул: EUK-20-60-S
Артикул:
EUK-20-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
EUK
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм