Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-25-60-S
Артикул: EUK-25-60-S
Артикул:
EUK-25-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
EUK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C