Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-32-60-S
Артикул: EUK-32-60-S
Артикул:
EUK-32-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C