Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-16-15-S
Артикул: EUK-D-16-15-S
Артикул:
EUK-D-16-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C