Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-16-50-S
Артикул: EUK-D-16-50-S
Артикул:
EUK-D-16-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
16 мм