Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-20-25-S
Артикул: EUK-D-20-25-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUK-D-20-25-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
EUK
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C