Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-25-50-S
Артикул: EUK-D-25-50-S
Артикул:
EUK-D-25-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C