Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-25-70-S
Артикул: EUK-D-25-70-S
Артикул:
EUK-D-25-70-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
70 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм