Компактный пневмоцилиндр E.MC EUK-D-32-25-S
Артикул: EUK-D-32-25-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUK-D-32-25-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
EUK
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C