Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-10-15-S
Артикул: EUM-D-10-15-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EUM-D-10-15-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
EUM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Присоединение:
M3
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C