Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-10-20-S
Артикул: EUM-D-10-20-S
Артикул:
EUM-D-10-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая 304 сталь
Присоединение:
M3
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C