Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-10-4-S-M
Артикул: EUM-D-10-4-S-M
Артикул:
EUM-D-10-4-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
4 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C