Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-12-30-S
Артикул: EUM-D-12-30-S
Артикул:
EUM-D-12-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C