Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-16-20-S
Артикул: EUM-D-16-20-S
Артикул:
EUM-D-16-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C