Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-20-45-S
Артикул: EUM-D-20-45-S
Артикул:
EUM-D-20-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
45 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C