Компактный пневмоцилиндр E.MC EUM-D-20-50-S
Артикул: EUM-D-20-50-S
Артикул:
EUM-D-20-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая 304 сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм