Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-20-F
Артикул: RLQA32TN-20-F
Артикул:
RLQA32TN-20-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
20 мм
Испытательное давление:
15 бар
Типоразмер:
32 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Присоединительная резьба:
1/8
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с