Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-30-F
Артикул: RLQA32TN-30-F
Артикул:
RLQA32TN-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
С воздушным демпфированием и стопором
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Воздух
Типоразмер:
32 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
30 мм
Испытательное давление:
15 бар
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C