Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40-50-B
Артикул: RLQA40-50-B
Артикул:
RLQA40-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Типоразмер:
40 мм
Смазка:
Без смазки
Присоединительная резьба:
1/8
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
50 мм