Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40TF-75-F
Артикул: RLQA40TF-75-F
Артикул:
RLQA40TF-75-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Смазка:
Без смазки
Присоединительная резьба:
1/8
Испытательное давление:
15 бар
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
40 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C