Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40TN-40-F
Артикул: RLQA40TN-40-F
Артикул:
RLQA40TN-40-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Технические характеристики
Присоединительная резьба:
1/8
Типоразмер:
40 мм
Смазка:
Без смазки
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Ход:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C