Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA50-30-B
Артикул: RLQA50-30-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQA50-30-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CRQ
Наименование:
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Технические характеристики
Типоразмер:
50 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
30 мм
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Смазка:
Без смазки
Допуск по длине хода:
+1.0 мм