Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB40-40-B
Артикул: RLQB40-40-B
Артикул:
RLQB40-40-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Технические характеристики
Типоразмер:
40 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с