Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB40TF-100-B
Артикул: RLQB40TF-100-B
Артикул:
RLQB40TF-100-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Ход:
100 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Типоразмер:
40 мм