Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB50-30-F
Артикул: RLQB50-30-F
Артикул:
RLQB50-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
50 мм
Ход:
30 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C