Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-12-10-S-B
Артикул: AEN-12-10-S-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
AEN-12-10-S-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
AEN
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 21287
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Сопротивление коррозии:
Средняя стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Примечание по рабочей среде:
Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Длина:
49,2 мм
Монтажные отверстия:
M4
Ширина:
27,5 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Массо-габаритные характеристики
Длина резьбы:
10 мм