Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-12-5-S-B
Артикул: AEN-12-5-S-B
Артикул:
AEN-12-5-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Ширина:
27,5 мм
Резьба на штоке:
M4
Длина:
44,2 мм
Монтажные отверстия:
M4
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные характеристики
Длина резьбы:
10 мм
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с