Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-16-25-S-B
Артикул: AEN-16-25-S-B
Артикул:
AEN-16-25-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Ширина:
29 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Длина:
64,7 мм
Монтажные отверстия:
M4
Длина резьбы:
10 мм
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с