Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-25-15-S
Артикул: AEN-25-15-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
AEN-25-15-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
AEN
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные характеристики
Длина резьбы:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Монтажные отверстия:
M5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
39,5 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Длина:
59,5 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка)
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Сопротивление коррозии:
Средняя стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм