Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-25-25-S-B
Артикул: AEN-25-25-S-B
Артикул:
AEN-25-25-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
39,5 мм
Длина:
69,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные характеристики
Длина резьбы:
12 мм