Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-32-10-S-B
Артикул: AEN-32-10-S-B
Артикул:
AEN-32-10-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
60 мм
Ширина:
47 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Монтажные отверстия:
M6
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
Длина резьбы:
15 мм