Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-50-20-S
Артикул: AEN-50-20-S
Артикул:
AEN-50-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Длина резьбы:
20 мм
Монтажные отверстия:
M8
Резьба на штоке:
M10
Ширина:
65,5 мм
Длина:
72,7 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
50 мм