Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM2A012A010
Артикул: QLM2A012A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QLM2A012A010
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QL
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный профиль, магнитный
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0,8 мм
Резьба на штоке:
M3x0,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)