Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM2A020A010
Артикул: QLM2A020A010
Артикул:
QLM2A020A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QL
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5x0,8
Шаг резьбы:
0,8 мм
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)