Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM2A025A035
Артикул: QLM2A025A035
Артикул:
QLM2A025A035
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Короткоходовой цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
Шаг резьбы:
0,8 мм