Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM3A020A015
Артикул: QLM3A020A015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QLM3A020A015
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QL
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5x0,8
Шаг резьбы:
0,8 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный профиль, магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)