Короткоходовой цилиндр Camozzi QLM3A025A005
Артикул: QLM3A025A005
Артикул:
QLM3A025A005
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Шаг резьбы:
0,8 мм