Короткоходовой цилиндр Camozzi QLN2A016A030
Артикул: QLN2A016A030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QLN2A016A030
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QL
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип конструкции:
Компактный профиль, немагнитный
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0,8 мм