Короткоходовой цилиндр Camozzi QLN2A025A010
Артикул: QLN2A025A010
Артикул:
QLN2A025A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Шаг резьбы:
0,8 мм