Короткоходовой цилиндр Camozzi QLN2A025A015
Артикул: QLN2A025A015
Артикул:
QLN2A025A015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6x1
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0,8 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)