Короткоходовой цилиндр Camozzi QN1A20A10
Артикул: QN1A20A10
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QN1A20A10
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Серия товара:
QN
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
33 мм
Резьба на штоке:
M5
Тип крепления:
Отверстия на корпусе
Длина:
37 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
32 мм