Короткоходовой цилиндр Camozzi RPA20R010A14
Артикул: RPA20R010A14
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
RPA20R010A14
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RPA
Наименование:
Короткоходовой цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Защита от скручивания/направляющая:
Самосмазывающаяся втулка с антифрикционными уплотнениями
Присоединение:
M5
Тип конструкции:
Короткоходовые
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Штифт:
14 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Анодированный алюминий
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
74,2 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
29 мм
Тип резьбы 2:
M
Ширина:
24 мм
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5
Тип монтажа:
Резьбовые отверстия на корпусе; Обжимным кронштейном за штифт
Вес:
50 г
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 5 °C до + 60 °C