Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-20-600
Артикул: ESW-20-600
Артикул:
ESW-20-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C