Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-20-800
Артикул: ESW-20-800
Артикул:
ESW-20-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм