Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-32-350
Артикул: ESW-32-350
Артикул:
ESW-32-350
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ESW
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Ход:
350 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C