Круглый цилиндр AirTAC MA 16X160S
Артикул: MA16X160S
Артикул:
MA16X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C