Круглый цилиндр AirTAC MA 16X50S
Артикул: MA16X50S
Артикул:
MA16X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C