Круглый цилиндр AirTAC MA 25X50S
Артикул: MA25X50S
Артикул:
MA25X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C