Круглый цилиндр AirTAC MA 32X25S
Артикул: MA32X25S
Артикул:
MA32X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
25 мм